Шум о том, как сделать точную оценку на Фандуэле – Сдеззари

Шум о том, как сделать точную оценку на Фандуэле – Сдеззари

Шансы на любимые поставляются по индикации минус (-), а также указывают на сумму, необходимую вам, чтобы рискнуть выиграть 100 долларов США. С другой стороны, вероятности для проигравших сопровождаются благоприятной (+) индикацией и показывают количество выигрыша за каждую ставку на 100 долларов США. В 2018 году Высокий суд предложил тебя.С

Это законно в 30 штатах, причем другие государства либо правила обслуживания, либо иным образом рассматривают его. В обоих случаях победители возвращают свою первоначальную ставку в дополнение к выигрышной сумме. Различие между вероятностями для фаворита и проигравшей расширяется как вероятность победы за предпочтительные повышения.

Steelers: +585 вождей: -760 Букмейкер предоставил вероятность +585 для Steelers, что указывает на то, что букмек имеет гораздо более низкую вероятность (относительно 15%), что Стилерс наверняка выиграет видеоигру. Следовательно, вам нужно воспользоваться возможностью 100 долларов на Стилерс, чтобы сделать возможную победу в 585 долларов США. Если Стилерс может снять расстройство, вы вернете свой первый пакет $ 100 в дополнение к 585 долларов, которые вы выиграли, дав вам полную выплату в размере 685 долларов США.

Окончательное руководство о том, как работают шансы на ставки?

Если вожды преодолеть, вы выигрываете 100 долларов США с общей платежей в размере 860 долларов США (предварительная доля в 760 долл. США + доходы в размере 100 долл. США). В этом матче существует большое различие между обеими вероятностями, что указывает на гораздо более высокую вероятность победы вождей. От 7 до 2 шансов подразумевает, что каждая ставка на 2 доллара может выиграть вам 7 долларов, если ставка успешна.

Когда шансы обмениваются со значкой Plus (+) или Minus (), выполненным по числу. Они являются американскими вероятностями кассовой строки; Например, +200 означает количество, которое может выиграть, если бы ставки на ставку на 100 долларов США. Если ставка будет осуществляться, геймер получит общую выплату в размере 300 долларов США (доход от 200 долл. США + 100 долл. США предварительную долю).

И наоборот, выгодные числа связаны с проигравшим, а также описывают сумму, которую вы можете выиграть, если вы ставите 100 долларов США. Вы стоите больше денег с положительных шансов, но шансы на победу ниже. Шансы Las Vega используются в спортивных книгах. Американские кассовые строки используются и включают в себя распространение точек и общее разнообразие очков, которые, по мнению книжного книги.

Окончательное руководство по перепродажным ставкам объяснило примеры выплаты и выплаты и …

Если вы намереваетесь перейти в Wagering Globe, важно иметь возможность хорошо понимать и интерпретировать всевозможные шансы. Вы должны привыкнуть к преобразованию между различными стилями шансов, преобразованием шансов прямо в указанные вероятности, а также различия между вероятностью истины на результат, а также вероятности на экране.

Обзор всеобъемлющего новичка в спортивных ставках, который может быть потенциал быть острым спортивным мероприятием с лучшими деталями. Вот почему SBD поместил все основы прямо в нашу вступительную серию для новых WARERERS: Sports ставка 101. Узнайте о видах спортивных ставок, которые вы можете позиционировать, как просмотреть шансы, а также о том, как справиться с вашим банкроллом, чтобы получить один из самых ценных из ваших ставок.

Изучение того, как проверить вероятности ставок на спортивные ставки, является важным шагом к созданию мудрых ставок. Будь то американский, десятичный или дробный вероятность, это руководство поможет вам распознать, как они работают, чтобы вы могли найти предпочтительный, Tounderdog и рассчитать свои предполагаемые выплаты. Мы намерены полностью подготовить наших посетителей к своей поездке на лучших сайтах азартных игр с нашей коллекцией оснований спортивных книг! Также есть удобный часто задаваемый раздел вопроса.

Руководство для начинающих по ставкам в онлайн -спорте

Понимание спортивных ставок имеет важное значение для новичков, а также мы рады предложить всеобъемлющее руководство по всем, что включает в себя шансы на ставки. Мы узнаем, что он напоминает для совершенно новых бетров, которые могут быть запущены новым пользовательским интерфейсом, а также различные доступные альтернативы. Есть множество проблем, когда вы впервые начинаете.

К счастью, у нас есть широкая серия доступных руководств, предоставляющих руководство по таким баллам, как: Первоначальное точка – принять решение, какое палочки вы собираетесь поспорить, в будущем. Как только вы действительно разработали это, вы можете начать распознавать принципы спортивных мероприятий. Мы предоставляем подробное руководство по всем основам спортивных книг.

Related posts

Leave a Comment